Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie de 5 rubis... Lot 263
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie de 5 rubis ovales (1 ct environ) alternés de diamants taille brillant. 2g. TDD 53. Largeur: 4 mm. Poinçon tête d'aigle