Paire de boucles d'oreilles ovales en or gris... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles ovales en or gris 750°/00 (18K), serties chacune d'un rubis ovale de 0.50 ct environ, entouré de diamants taille brillant. 1.3 g. H: 8.4 mm. Poinçon tête d'aigle