CARTIER, montre Santos octogonale en acier et... Lot 44
Résultat :
Estimation :
CARTIER, montre Santos octogonale en acier et or, cadran gris et guichet date. Signée et numérotée. Bracelet acier clouté or à boucle déployante. Largeur: 31 mm remontoir inclus