Alliance d'homme en or gris 750°/00 (18K), sertie... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Alliance d'homme en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant en continu pour environ 1.60 ct en tout. 2.8 g. TDD 62. largeur: 3.4 mm. Poinçon tête d'aigle