Charmante broche pendentif en or jaune 585°/00,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Charmante broche pendentif en or jaune 585°/00, à décor de volutes serties de demi perles, d'une tourmaline verte coussin et d'un saphir rose taillé en poire. Manque deux demi perles. 5 g. H: 4 cm