Lot n° 29
Résultat : Non Communiqué
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un saphir ovale entourage de petits diamants taille brillant, l'anneau serti de petits saphirs en ligne. 1.80 g. TDD 54. Largeur:8 mm. Poinçon tête d'aigle