Lot n° 8

Estimation :

Roland BIERGE (1922-1991) Deux projets pour la Clinique du Pont de Chaume à Montauban Techniques mixtes sur papier (tirage photo et dessin), signées en bas à droite et datées "1988" 30 x 64 cm (accident à l'un des verres)