Roland BIERGE (1922-1991)
Deux projets pour la Clinique du Pont de Chaume à Montauban
Techniques mixtes sur papier (tirage photo et dessin), signées en bas à droite et datées "1988"
30 x 64 cm (accident à l'un des verres)