Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Plat en argent repoussé, Indo/Asie XXè siècle à décor central d'une divinité jouant de la cithare, un paon à ses pieds, la bordure animée de scènes diverses et décor de fleurs et vignes - Diam: 33 cm - Poids total: 920 g