Plateau en argent aux poinçons de Turquie, XXè... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Plateau en argent aux poinçons de Turquie, XXè siècle, damasquiné décor d'étoile de rinceaux et croissants, anses rocaillesDim: 50 x 29,50 cm Poids: 1,05 kg