Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

ALTENLOH, orfèvre à Bruxelles, Drageoir en verre teinté bleu, couvercle, monture et son plateau en argent 950 M, mention sous le couvercle "Le Roi et Reine" L.L.M.M., poinçons sous le plateau et le couvercle. Plateau: 24,50 x 18 cm - H totale: 10 cm