Mario GURFEIN argentin (né en 1945)
Cielo bajo
Technique... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Mario GURFEIN [argentin] (né en 1945)
Cielo bajo
Technique mixte sur papier.
Signée en bas à gauche.
30 x 29 cm
Técnica mixta sobre papel.
Firmada abajo a la izquierda.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.