Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Mario GURFEIN [argentin] (né en 1945) Cielo bajo Technique mixte sur papier. Signée en bas à gauche. 30 x 29 cm Técnica mixta sobre papel. Firmada abajo a la izquierda. Provenance : Collection Saül Yurkievich.