Lot n° 47

Estimation :

Nelson BLANCO [argentin] (1934-1999) Composition, 1998 Encre et aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. Signée et dédicacée au dos. 32 x 24 cm Tinta y acuarela. Firmada y fechada abajo a la izquierda. Firmada y fechada en el reverso. Provenance : Collection Saül Yurkievich.