Julio SILVA [argentin] (1930-2020)
Personnage à l’arbre, 1985
Encre et lavis d’encre.
Signée et datée en bas à gauche.
29 x 21 cm
Tinta y tinta aguada.
Firmada y fechada abajo a la izquierda.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.