Lot n° 43

Estimation :

Julio SILVA [argentin] (1930-2020) Composition, 2004 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et dédicacée au dos. 100 x 100 cm Óleo sobre tela. Firmado y fechado abajo a la derecha. Firmado y dedicado en el reverso. Provenance : Collection Saül Yurkievich.