Julio SILVA [argentin] (1930-2020)
Composition, 2004
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et dédicacée au dos.
100 x 100 cm
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Firmado y dedicado en el reverso.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.