Julio SILVA [argentin] (1930-2020)
Composition, 2000
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
25,5 x 33,5 cm
Gouache.
Firmada y fechada abajo a la derecha.
Firmada y fechada en el reverso.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.