Lot n° 40

Estimation :

François MEZZAPELLE (né en 1955) Composition, 1987 2 crayons et estompe. Signés et datés. 23 x 42,5 cm chacun 2 lápices aguados. Firmados y fechados. Provenance : Collection Saül Yurkievich.