Pierre GETZLER (né en 1938)
Tea for ten, 1985
Estampe.
Signée, datée, titrée, dédicacée et numérotée sur 50.
On joint une lithographie signée, datée, titrée et dédicacée.
54 x 73,5 cm
Estampa.
Firmada, fechada, titulada, dedicada y numerada sobre 50.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.