Pierre GETZLER (né en 1938)
Hommage à Saül Yurkievich, 1981
Technique mixte sur toile et panneaux assemblés.
Signée et datée en pied.
30 x 24 x 4 cm
Técnica mixta sobre tela y madera.
Firmada y fechada abajo en el centro.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.