Lot n° 38

Estimation :

Pierre GETZLER (né en 1938) Hommage à Saül Yurkievich, 1981 Technique mixte sur toile et panneaux assemblés. Signée et datée en pied. 30 x 24 x 4 cm Técnica mixta sobre tela y madera. Firmada y fechada abajo en el centro. Provenance : Collection Saül Yurkievich.