Gérard GUYOMARD (né en 1936)
Paysage de chute, 1996
Acrylique sur panneau.
Titrée en pied.
Signée, datée et titrée au dos.
35 x 50 cm
Acrílico sobre madera.
Titulada abajo en el centro.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.