Lot n° 37

Estimation :

Gérard GUYOMARD (né en 1936) Paysage de chute, 1996 Acrylique sur panneau. Titrée en pied. Signée, datée et titrée au dos. 35 x 50 cm Acrílico sobre madera. Titulada abajo en el centro. Provenance : Collection Saül Yurkievich.