Lot n° 30

Estimation :

Fernando MAZA [argentin] (1936-2016) Composition, 1986 Encre et aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 56 x 76 cm Tinta y acuarela. Firmada y fechada abajo a la derecha. Provenance : Collection Saül Yurkievich.