Antonio SEGUI [argentin] (né en 1934)
La Ville, 1990
Eau-forte et aquatinte.
Signée et numérotée sur 40.
37,5 x 53,5 cm
Aguaforte y aguatinte.
Firmada y numerada sobre 40.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.