Luis TOMASELLO [argentin] (1915-2014), Julio CORTAZAR [argentin] (1914-1984)
Negro El 10, 1983
Exemplaire n° X sur un tirage à 60.
Suite de 10 sérigraphies.
Signé.
Dans son emboitage en bois laqué loir.
48 x 48 cm
Ejemplar n° X sobre 60.
10 serigrafía.
Firmado.
En su caja de madera lacada en negro.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.