Julio SILVA [argentin] (1930-2020)
Composition, 1992
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et dédicacée au dos.
29 x 29 cm
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.