Lot n° 21

Estimation :

Julio SILVA [argentin] (1930-2020) Composition aux nus, 1992 Huile sur toile. Signée, datée et dédicacée en pied. Signée et dédicacée au dos. 35 x 35 cm Óleo sobre tela. Firmado y fechado abajo en el centro. Provenance : Collection Saül Yurkievich.