Julio SILVA [argentin] (1930-2020)
Composition aux nus, 1992
Huile sur toile.
Signée, datée et dédicacée en pied.
Signée et dédicacée au dos.
35 x 35 cm
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado abajo en el centro.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.