Lot n° 18

Estimation :

Julio SILVA [argentin] (1930-2020) Nu étendu, 1976 Crayon noir. Signée et datée en pied. (Papier légèrement insolé). 79 x 120 cm Lápiz negro. Firmado y fechado abajo en el centro. Provenance : Collection Saül Yurkievich.