Julio SILVA [argentin] (1930-2020)
Nu étendu, 1976
Crayon noir.
Signée et datée en pied.
(Papier légèrement insolé).
79 x 120 cm
Lápiz negro.
Firmado y fechado abajo en el centro.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.