Lot n° 14

Estimation :

Julio SILVA [argentin] (1930-2020) Personnage, 1970 Terre cuite - Pièce unique. Signée, datée et dédicacée sous la base. Hauteur : 17 cm Terracota – Pieza única. Firmada, fechada y dedicada debajo de la base. Provenance : Collection Saül Yurkievich.