Julio SILVA [argentin] (1930-2020)
Personnage, 1970
Terre cuite - Pièce unique.
Signée, datée et dédicacée sous la base.
Hauteur : 17 cm
Terracota – Pieza única.
Firmada, fechada y dedicada debajo de la base.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.