Lot n° 13

Estimation :

Julio SILVA [argentin] (1930-2020) Journée de repos, 1964 Gouache. Signée et datée en bas à gauche. Titrée et dédicacée au dos. 31 x 48 cm Gouache. Firmada y fechada abajo a la izquierda. Titulada y dedicada en el reverso. Provenance : Collection Saül Yurkievich.