Julio SILVA [argentin] (1930-2020)
Journée de repos, 1964
Gouache.
Signée et datée en bas à gauche.
Titrée et dédicacée au dos.
31 x 48 cm
Gouache.
Firmada y fechada abajo a la izquierda.
Titulada y dedicada en el reverso.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.