Hugo SOUBIELLE [argentin] (1934-2006)
La Fenêtre, 1985
Crayon gras.
Signé et daté bas à droite.
75 x 60 cm
Crayola.
Firmada y fechada abajo a la derecha.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.