Lot n° 12

Estimation :

Hugo SOUBIELLE [argentin] (1934-2006) La Fenêtre, 1985 Crayon gras. Signé et daté bas à droite. 75 x 60 cm Crayola. Firmada y fechada abajo a la derecha. Provenance : Collection Saül Yurkievich.