Hugo SOUBIELLE [argentin] (1934-2006)
Entretien pontifical
Huile et collage sur toile.
Non signée.
(Restauration).
95 x 130 cm
Oléo y collage sobre tela.
Sin firma.
(Restauración).
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.