Lot n° 9

Estimation :

César PATERNOSTO [argentin] (né en 1931) Composition, 1979 Fusain. Signé et daté en bas à droite. Dédicacé en bas à gauche. 26 x 22 cm Carboncillo. Dedicado abajo a la derecha. Provenance : Collection Saül Yurkievich.