César PATERNOSTO [argentin] (né en 1931)
Composition, 1979
Fusain.
Signé et daté en bas à droite.
Dédicacé en bas à gauche.
26 x 22 cm
Carboncillo.
Dedicado abajo a la derecha.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.