Lot n° 4

Estimation :

Nelson BLANCO [argentin] (1934-1999) Composition, 1973 Huile sur isorel. Signée et datée au dos. 37,5 x 44,5 cm Óleo sobre tela. Firmado y fechado en el reverso. Provenance : Collection Saül Yurkievich.