Nelson BLANCO [argentin] (1934-1999)
Composition, 1969
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
60 x 92 cm
Oléo sobre isorel.
Firmado y fechado en el reverso.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.