OMEGA
Montre de dame, boitier 16 mm et bracelet... Lot 104
Résultat :
Estimation :
OMEGA
Montre de dame, boitier 16 mm et bracelet en or gris, lunette sertie de diamants taille brillants 1.50 carats environ, mouvement mécanique.
Vers 1960-70.
Poids brut : 27.5 g
sans garantie de fonctionnement du mécanisme