Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

OMEGA Montre de dame, boitier 16 mm et bracelet en or gris, lunette sertie de diamants taille brillants 1.50 carats environ, mouvement mécanique. Vers 1960-70. Poids brut : 27.5 g sans garantie de fonctionnement du mécanisme