Lot n° 101

Estimation :

Broche plaque diamants taille ancienne en serti clos 2 carats environ, et diamants taille rose, monture or gris et platine . Vers 1925 Poids brut : 11.5 g - L: 5.4 cm - petite déformation à l'agrafe .