FLAMOR
Montre de dame, boitier 14 mm et bracelet maille souple en or, lunette sertie de diamants taille 8/8 , mouvement rapporté à quartz .
Vers 1960
Poids brut : 37.5 g
sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme