A RENDRE // Pendentif broche médaillon, profil... Lot 79
Résultat :
Estimation :
A RENDRE // Pendentif broche médaillon, profil de jeune femme, émail limosin signé LEPERON, monture or ajouré
Vers 1960
Poids brut :8 g- H: 35 mm- L: 35 mm - légère déformation à l'agrafe.