Lot n° 79

Résultat :
Estimation :

A RENDRE // Pendentif broche médaillon, profil de jeune femme, émail limosin signé LEPERON, monture or ajouré Vers 1960 Poids brut :8 g- H: 35 mm- L: 35 mm - légère déformation à l'agrafe.