Vues de Paris : Notre-Dame ; Les Quais de Seine à Paris.
Deux aquarelles, signées l'une en bas à gauche, l'autre en bas à droite.
Haut. : 20,2 cm ; Larg. : 24,6 cm et Haut. : 20,2 cm ; Larg. : 24,9 cm (dimensions à vue).
Encadrées, sous verre.
ON Y JOINT une estampe représentant un portrait de femme.
325 x 253 mm. Encadrée, sous verre.