Lot n° 35
Résultat : Non Communiqué
J. L. SCHILLINGER.
Barque au bord d'un cours d'eau.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Haut. : 35 cm ; Larg. : 27 cm.
Cadre.

Certificat d'authenticité de l'artiste joint.