École napolitaine du XIXe siècle.
Grotta Azzurra ; Vue d'une baie.
Deux gouaches sur papier, l'une titrée.
Haut. : 19,5 cm ; Larg. : 26 cm.
Haut. : 34 cm ; Larg. : 23,5 cm.