Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Henry Cliffe, Britannique 1919-1983- Composition abstraite ; aquarelle, 10x13,2cm : ainsi que cinq autres compositions abstraites du même artiste, aquarelle et encre et lavis, quatre avec des esquisses au crayon au verso, de tailles diverses, 27,5x16cm et plus petites, (6) (partie non encadrée) (ARR) Provenance : La succession de l'artiste Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état