Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Adrian Heath, Britannique 1930-1992- Composition abstraite en bleu et jaune ; aquarelle, 19,5x19cm, (ARR) Provenance : Acquise de la succession de l'artiste Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état