Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Adrian Heath, Britannique 1920-1992- Sans titre, 1970 ; gouache et encre, signé avec initiales et daté, 35x32cm (ARR) Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état