Adrian Heath, britannique 1920-1992- Sans titre,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Adrian Heath, britannique 1920-1992- Sans titre, 1960 ; gouache, collage et encre, signé et daté, 73,5x53,5cm (ARR)
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état