Adrian Heath,
Britannique 1920-1992-
Sans... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Adrian Heath,
Britannique 1920-1992-
Sans titre 1970 ;
huile sur carte, signée avec initiales et datée, 35x35cm (ARR)
Veuillez vous référer au service pour le rapport d'état