Sir Terry Frost RA,
Britannique 1915-2003-
Sans... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Sir Terry Frost RA,
Britannique 1915-2003-
Sans titre, 1970 ;
pastel à la cire et crayon, signé et daté au crayon, inscrit au stylo jaune, signé et inscrit au dos du cadre, 27,5x19,5cm, (ARR)
Veuillez vous référer au service pour le rapport d'état