Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Sir Terry Frost RA, Britannique 1915-2003- Sans titre, 1970 ; pastel à la cire et crayon, signé et daté au crayon, inscrit au stylo jaune, signé et inscrit au dos du cadre, 27,5x19,5cm, (ARR) Veuillez vous référer au service pour le rapport d'état