Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Therese Oulton, Britannique b.1963- Symptômes n° 2, 1986 ; huile sur toile, signée, titrée et datée au verso, 61x51cm, (ARR) Provenance : avec la galerie Gimpel Fils selon l'étiquette apposée au verso. Veuillez vous référer au service pour le rapport d'état