Therese Oulton,
Britannique b.1963-
Symptômes... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Therese Oulton,
Britannique b.1963-
Symptômes n° 2, 1986 ;
huile sur toile, signée, titrée et datée au verso, 61x51cm, (ARR)
Provenance : avec la galerie Gimpel Fils selon l'étiquette apposée au verso.
Veuillez vous référer au service pour le rapport d'état