Tim Gustard,
Britannique, 1954-
Moutarde... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Tim Gustard,
Britannique, 1954-
Moutarde anglaise ;
acrylique sur panneau, signé, 13x18cm, (ARR)
Provenance : Polak Fine Art Dealers, Londres, où il a été acheté par le propriétaire actuel.
Note : Les lots 1 à 28 sont la propriété d'un collectionneur privé londonien.
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état