Josef Herman RA,
Britannique 1911-2000-
Réparer... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Josef Herman RA,
Britannique 1911-2000-
Réparer les voiles ;
huile sur toile, 25,5x35,5cm (ARR)
Provenance : Roland, Bronze et Delbanco, Londres ; Abbott & Holder, Londres, où il a été acheté par le propriétaire actuel.
Note : Les lots 1 à 28 sont la propriété d'un collectionneur privé londonien.
Veuillez vous référer au ministère pour le rapport d'état