Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Alan Cotton, Britannique b.1936- Réflexion sur la façade de Venise, 1997 ; huile sur toile, signée, 25x31cm (ARR) Provenance : David Messum, Londres, où il a été acheté par le propriétaire actuel en 1998 Exposé : Alan Cotton, David Messum 1998 n°38 Note : Les lots 1 à 28 sont la propriété d'un collectionneur privé londonien. Veuillez vous référer au ministère pour le rapport d'état