Peggy Somerville,
Britannique 1918-1975-
Bâtiments... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Peggy Somerville,
Britannique 1918-1975-
Bâtiments agricoles, Middleton ;
pastel coloré sur papier gris, signé avec des initiales au crayon, 17,5x24cm (ARR)
Provenance : Messums, Londres, où elle a été achetée par le propriétaire actuel.
Note : Les lots 1 à 28 sont la propriété d'un collectionneur privé londonien.
Veuillez vous référer au ministère pour le rapport d'état